Что делать, если магазин не меняет бракованный телефон и отказывается вернуть деньги?
Купил телефон в магазине, оказался бракованный, сдал его обратно, сказали, что его продиагноститруют, и после того как выявят брак, мне выдадут новый тел. прошло 13 дней со дня покупки, брак не выявили, говорят мне каждый раз завтра приезжайте за новым тел. что мне в данной ситуации делать? Могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Виктор. вы вправе написать претензию и требовать возврат денежных средств. Удачи.