Почему на юридическом сайте русофобов пруд пруди или они в не закона?
Почему вне закона?
У нас свободная страна, каждый вправе молоть и постить всякую чушь и собирать это в интернете и выкладывать.
Нормальные люди не читают всякий бред и провокации.., которые намеренно разжигают ненависть страх панику недовольство властью... и тд
Мы же всё это проходили уже в конце восьмидесятых девяностые годы, когда путём вот таких вот обливания грязи помоями лжи и манипуляции в СМИ, мы сами же и разрушили свою страну сейчас, то же самое делают в интернете.
А кто сами по национальности будите?
сам чьих будешь?
Потому что идёт гибридная война...
Гибридная война (англ. hybrid warfare) — вид враждебных действий, при котором нападающая сторона не прибегает к классическому военному вторжению, а подавляет своего оппонента, используя сочетание скрытых операций, диверсий, кибервойны, а также оказывая поддержку повстанцам, действующим на территории противника.