Применение электронной подписи на постановлениях правительства - юридическая основа и возможные риски
Электронная подпись на постановлении правительства - это нормально?
В публикации "Постановление Правительства Российской Федерации от 27.03.2023 № 478" на сайте http://publication.pravo.gov.ru/ стоит эл. подпись.
У меня складывается впечатление что наше правительство разъехалось по заграницам и управляет нашей территорией без личного присутствия. Как можно доверять таким людям, которые живут где-то далеко, и штампуют законы для этой территории. Мы что, колония?
Не хочу верить что так можно подписывать подзаконные акты или законы. Пожалуйста, скажите, что так нельзя делать согласно какому-нибудь закону-акту-итд...
Лучший ответ
Здравствуйте. У нас почти все ушло в цифру. (Федеральный закон "Об электронной подписи" от 06.04.2011 N 63-ФЗ (последняя редакция