Арендодатель предлагает выселиться досрочно - что делать в данной ситуации?
Можете написать на арендодателя заявление в полицию о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 330 УК РФ Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред.
Уважаемая Светлана! ваш договор можно признать ничтожным так как договор аренды подлежит обязательной регистрации, но выкинуть вещи так же нельзя, так как это будет уголовно наказуемое дияние, самоуправство.