Новокузнецк, 31.07.2023, 14:09

Возможно ли получить возмещение расходов с фирмы в случае отравления детей и последующего промывания желудка?

Вопрос №20652850 из г. Кемерово
опубликован 31.07.2023, 14:09
Всех приветствую! Возможно ли получить возмещение расходов с фирмы, если дети чуть не наелись такой продукции? Вовремя это увидели и поехали на промывание желудка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, можно. Вам реализовали некачественный товар. Вы имеете право требовать возврата денежных средств и компенсации убытков Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу и производителю.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

31.07.2023, 14:10
Оценка автора вопроса:

А вы сможете составить такую претензию и направить? И что по ценам

31.07.2023, 14:17

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Нам запрещено рекламировать тут услуги.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

31.07.2023, 14:17
Оценка автора вопроса: