Законное решение суда не выполняется - как получить испытательный лист в срок?
Решение суда вступило в законную силу три месяца назад, и все эти три месяца я не могу получить испытательный лист, так как меня отфутболивают говорят то дел много, то таких как я на участке 30 человек, потом потом а случайно вижу что своим людям они делают быстро и выдают как быть? Мне говорят еще месяц ждать а там то секретари увольняются то дело не могут найти
Добрый день!
Напишите ходатайство о выдаче Вам исполнительного лица в письменном виде и направьте его в суд, если еще этого не делали (по почте ценным письмом с описью или путем передачи через экспедицию).
Если это не поможет - пишите жалобу на действия (бездействие) судьи на имя председателя суда.
Здравствуйте. Напишите жалобу председателю суда на действия судья