Подал заявление на ВНЖ, но столкнулся с проверкой и путаницей - что будет с моим ВНЖ?
А куда мне можно обратиться что бы этого избежать?
До этого участковый не раз проходил с проверкой и всё было хорошо
В МВД и нужно обращаться
Я можно сказать только от туда
Мне сказали что ничем помочь не могут
Они не знают что за человек приходил
Здравствуйте. Могут. Плохо, что соседка так сказала. Надо проживать по адресу регистрации
Основания для ОТКАЗА В ВНЖ
Прописаны в статье 9 Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 10.07.2023) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
С уважением