Расширенный уход за ребёнком до 23 лет для студентов очного обучения - обязательство для обоих родителей?
Если ребёнок учится на очной форме, то будет ли продлён уход за ребёнком до 23 лет в размере 10 тысяч. Если ухаживающий мать или отец?
Лучший ответ
Нет, выплата не будет продлена. Законодательством такая возможность не предусмотрена.