Сосед льёт воду на участок. Где найти управу?
На чей участок сосед льет воду? Если на ваш, то вызывайте полицию для составления протокола, если он своими действиями причинит вам ущерб, можете взыскать
Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления
Жаловаться надо в Роспотребнадзор, СЭС или другую городскую, областную организацию, которая контролирует санитарно-гигиеническое состояние населенных пунктов. Адрес организации есть на городском сайте, на портале Госуслуг.
Здравствуйте. Надо обращаться в Администрацию с жалобой.
С уважением, Дарья Алексеевна
В вопросе мало информации, к примеру, на чей участок, почему и т.д.
В целом это частный спор, при наличии доказательств в суд, ст. 304 ГК РФ.