Проблемы с переводом денег в терминале - что делать?
Граничный срок для зачисления денег — 5 дней, могут быть ошибки, праздничные дни или технические сбои в работе банка.
Я тоже себе места не нахожу ночами не сплю просрочки стали по платежам больше что бы я ложила деньги через терминал боже упаси. Спасибо Вам за поддержку!
Галина, так было у меня однажды. Из личного опыта. Деньги пришли через 4 дня. Я чуть с ума не съехала. Подумала, что могла ошибиться, набирая номер карты. Звонила в банк. Они мне сказали, что система "видит" мои деньги, но идет сбой и зачисление невозможно. Это им хорошо говорить. А мое какое состояние было. Так что надеюсь, и у Вас все пройдет нормально. Удачи. Будьте здоровы.