Проблемы с переводом денег в терминале - что делать?

Я живу в поселке у нас стоит терминал по платежам,29.07 решила положить сумму на карту 13 тысяч для оплаты, деньги не пришли надо было срочно оплатить кредит и деньги до сих пор не получила назад завтра третьи сутки звоню по несколько раз, говорят ждите. Куда можно еще обратитс?
Лучший ответ

Граничный срок для зачисления денег — 5 дней, могут быть ошибки, праздничные дни или технические сбои в работе банка.

Я тоже себе места не нахожу ночами не сплю просрочки стали по платежам больше что бы я ложила деньги через терминал боже упаси. Спасибо Вам за поддержку!

Галина, так было у меня однажды. Из личного опыта. Деньги пришли через 4 дня. Я чуть с ума не съехала. Подумала, что могла ошибиться, набирая номер карты. Звонила в банк. Они мне сказали, что система "видит" мои деньги, но идет сбой и зачисление невозможно. Это им хорошо говорить. А мое какое состояние было. Так что надеюсь, и у Вас все пройдет нормально. Удачи. Будьте здоровы.