Курган, 31.07.2023, 21:51

В договоре дарения 1,4 доли квартиры не указаны все несовершеннолетние прописанные – как это повлияет на регистрацию права?

Вопрос №20653765 из г. Курган
опубликован 31.07.2023, 21:51
В договоре дарения 1,4 доли квартиры указали не всех несовершеннолетних прописаных... как быть не помешает ли это дальнейшей регистрации права
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы покупали жилье с использованием средств маткапитала?

31.07.2023, 22:01

Да

31.07.2023, 22:01

Если да, тогда это другая история.

Но сын от нового брака мужа к ней не имеет отношения.

31.07.2023, 22:04

Это сын от нового брака

31.07.2023, 22:05

Вопрос в том что указывали прописанных в квартире лиц... а сына указать забыли

31.07.2023, 22:06

Росреестр не проверяет лиц, зарегистрированных в квартире на момент отчуждения/дарения.

31.07.2023, 22:08
Оценка автора вопроса:

1,4 доли?

Не понятна суть вопроса

31.07.2023, 21:53

Составили договор дарения с бывшим супругом на дочерей,... но при оформлении забыла указать что там ещё прописан сын от нового брака... может ли это повлиять как то на дальнейшую регистрацию права?

31.07.2023, 21:55

Не может.

Не обязательно дарить всем, кто прописан в квартире.

31.07.2023, 21:59
Оценка автора вопроса:

1/4 доли...

31.07.2023, 21:57