Земельный участок дарственная, на дом нет, дом снесён,построен новый. Как оформлять?

Вопрос №20653920 из г. Москва
опубликован 01.08.2023, 00:18
Земельный участок дарственная, на дом нет, дом снесён,построен новый. Как оформлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформлять что именно? Если дом - то нужно согласование на строительство и готовую постройку.

01.08.2023, 00:19

Дом уже построен. Какое согласование? Дачная амнистия ещё действует.

01.08.2023, 00:27

Согласно Градостроительному кодексу. Взаимности, Виктория.

01.08.2023, 02:43