Могут ли поставить на учёт в пдн или у нарколога в 17 лет если поймали первый раз не в трезвом виде?
Лучший ответ
Не просто могут, но и поставят, Татьяна, если было оформление.
Данную ситуацию обязательно надо отслеживать, иначе на будущее будут большие проблемы.
Где поймали и кто? Могут поставить на учет в ПДН.
Вполне могут и за один случай поставить на учет к наркологу.
В на учет в ПДН могут поставить