Требования к конструктивным элементам помещений для хранения оружия и патронов для граждан
П. 58 Постановления Правительства РФ от 21.07.1998 N 814 (ред. от 29.05.2023) Помещения для хранения оружия и патронов размещаются в зданиях, строениях, сооружениях, являющихся объектами капитального строительства, зарегистрированных в установленном порядке (за исключением объектов незавершенного строительства).
Наружные и внутренние стены, перекрытия пола и потолка (далее - конструктивные элементы) помещений для хранения оружия и патронов должны соответствовать следующим требованиям: каменная или кирпичная кладка толщиной не менее 360 миллиметров; монолитный железобетон не менее 120 миллиметров или бетонные стеновые блоки толщиной не менее 200 миллиметров; бетонные блоки в 2 слоя, каждый толщиной не менее 90 миллиметров; железобетонные панели толщиной не менее 120 миллиметров - относится к гражданам?
Лучший ответ
Нет, конечно, говорится о юридических лицах.
Джон, нет не относится. К гражданам относится пункт 59 этого Постановления.
Удачи Вам