Может офис частной охранной организации и комната хранения оружия находиться по разным адресам.
Лучший ответ
Может. В лицензии указывается юридический адрес компании и фактическое месторасположение КХО, по которой юр. лицо предоставляет документ права собственности / владения.
Главное - соблюдение требований по КХО, указанных в Приказе МВД 288 часть XX.
Спасибо за дельный совет!
Гасан, может, с разрешении Росгвардии. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1