Должен ли орган местного самоуправления устранять предписания дистанции путей об устранении недостатков связанных
Должен ли орган местного самоуправления устранять предписания дистанции путей об устранении недостатков связанных с уклоном переезда-п.3.3. ЦП 566
Лучший ответ
Алина, есть нормативные акты по содержанию переездов, поэтому Вам необходимо запросить их от железной дороги, отвественность местных органов власти там прописана, в частности по содержанию переездов.