Полиция изъяла квадрокоптер из дома для проверки, не вернула уже 1,5 месяца - что делать?
Добрый день, Григорий!
В Вашем случае, если речь идет об уголовном деле, согласно ст. 81.1 УПК РФ решение о признании изъятых предметов и документов вещественными доказательствами должно быть принято в течение 10 суток с момента их изъятия. Этот срок по объективным причинам может быть увеличен до 30 суток.
Вы имеете право обратиться с жалобой в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Григорий, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1