Вчера через приложение Русское лото выиграла 251 000 тысячу рублей. Как узнать так ли это. И если так, то как получить их
Лучший ответ
Здравствуйте
В настоящее время наименование русское лото используется мошенниками.
Если за получение денег с вас начнут требовать внести дополнительные платежи - это мошенники.
Я не узнала что с этим выигрышем
Добрый день.
Будьте осторожнее, вероятно вы общаетесь с мошенниками!
Ничего вы не выиграли и в спам всё отправляйте. Покупайте билеты лично и выигрывайте.
Ну, что ж Вы такие падкие на какую-то халяву и мифические выигрыши в интернете?
Как дети малые... , так же нельзя..