LSN Messenger
Москва, 01.08.2023, 14:54

Недоверие и игнор - Как специалист отказался помочь мне с юридическим вопросом

Вопрос №20655089 из г. Москва
опубликован 01.08.2023, 14:54
Я вам звонил, мне перезвонил ваш специалист, и только узнав, что я с Кемеровской области, сказал, что передаст мой вопрос юристу (я даже не успел его сформулировать) и положил трубку, и тишина, ни кто не звонит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Земляк, вы просто наткнулись на недоюристов, очередная контора на созвоне. Лучше найдите тут юриста лично с ФИО и контактами, а не какого то там безымянного "Петра Иваныча", который неизвестно откуда и когда вам перезвонит.

01.08.2023, 14:55

Здравствуйте

Юристам не виден ваш номер телефона, мы ни как не может вам позвонить.

01.08.2023, 14:55

О чем вы говорите, как не виден телефон, если мне перезвонили, но только узнав, что я с Кузбасса, а не с Москвы, сказали, что направят мой вопрос к специалисту в моем регионе, положили трубку и с тех пор тишина

23.08.2023, 14:04

Вот так. Ваш телефон юристам не доступен. Мы его не видим, нам его не предоставляют. Кто вам звонил сказать ни кто не сможет, может быть и мошенники.

23.08.2023, 14:07