Продолжение действий по квартире по ипотеке без действительной доверенности
Я военнослужащий. В 2013 году по ипотеке приобрёл квартиру. Документами на данную квартиру занималась моя супруга. Во всех документах была её подпись. На то,чтобы она занималась этим, я оформлял доверенность на неё.На данный момент срок действия их недействительный. Может ли она продолжить какие-нибудь действия касаемые этой квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил!
Если срок доверенности истёк, то она уже является недействительной (прекратившей своё действие), и супруга, соответственно, не вправе совершать какие-либо действия, предусмотренные доверенностью.
Благодарю
Добрый день.
Если срок доверенности истек, значит, она не может представлять более Ваши интересы.
Благодарю