Я проживала на Семипалатинском полигоне с 1976 по 2007 г. Какие льготы мне положены?
Лучший ответ
Существуют Правила (утв. постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2004 г. N 882), устанавливающие порядок предоставления гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне и получившим суммарную (накопленную) эффективную дозу облучения, превышающую 25 сЗв (бэр), ежемесячной денежной компенсации на приобретение продовольственных товаров (далее - ежемесячная компенсация) в размере 398 рублей.