Какие действия судьи, если на судебном заседании поступило заявление о преступлении?
Добрый день!
Уточните, процесс гражданский?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, гражданский.
Уточните, а о каком преступном деянии и при каких обстоятельствах стало известно судье или Вы таким образом хотите решить задачу по праву?
От кого такое заявление поступило? Какая категория дела рассматривается?
Гражданское, заявление от истца. Ответчик предоставил пакет документовс поддельными подписями, что зафиксировано под протокол.
Заявляйте письменно в суде о фальсификации документов
Судья может рекомендовать обратиться с отдельным заявлением