Куда можно пожаловаться на действия в судебном заседании районного судьи? Спасибо!
Жаловаться можно куда угодно но законного характера никакая жалоба носить не будет. Только в соответсви с законом, ГПК РФ или УПК РФ.
пожалуйста, куда можно пожаловаться на действия в судебном заседании районного судьи?Смотря какого характера нарушения судьи. Если процессуального характера, то жалоба подается в квалификационную коллегию судей.Спасибо!
Здравствуйте!
Конечно Вы можете пожаловаться, обратившись к председателю суда. Кроме того, если есть основания, Вы можете заявить отвод составу суда.
Здравствуйте!
Пожаловаться можно председателю данного суда. Либо в квалификационную коллегию судей по вашему субъекту.
пожалуйста, куда можно пожаловаться на действия в судебном заседании районного судьи?
Деликатный вопрос однако.
На поведения судей умаляющее авторитет судебной власти подают жалобы в квалификационную коллегию судей СПб.