Чтоб сделать довереность на мужа для сделки покупки дома за мат капитал какие документы нужны для оформления доверености.?
Здравствуйте, Елена! Ваши паспорта, суть передаваемого полномочия. Нотариальное удостоверение обязательно.
Для оформления доверенности требуются паспорта доверителя и поверенного.
Здравствуйте.
Только Ваш паспорт и паспортные данные мужа, обговорить с нотариусом полномочия, которые Вы хотите включить в доверенность.
С уважением.
Просто добавлю: обратите внимание, что при оформлении такой доверенности, дом может быть оформлен только на Вас. На всех членов семьи в этом случае супруг не сможет приобрести дом. Впоследствии нужно будет распределять доли на всех членов семьи.