Какие документы нужны для оформления покупки дома в Краснодаре по доверенности за материнский капитал?
Добрый вечер. Хотим купить дом в Краснодаре по доверенности за мак. капитал. Сами находимся на севере. Какие доки я должна передать юристу для оформления сделки.
Здравствуйте! От покупателей нужны: доверенность право заключения договора купли-продажи, свидетельства о рождении детей, сертификат на материнский капитал, справка об остатки средств МСК из ПФР.
Добрый вам вечер
Уважаемая Оксана, в данном случае довольно странный вопрос на этом сайте. Для этого вам юрист и должен сказать, какие юристу ему нужны. Заключайте соглашение и он вас всё скажет.