Вопросы о необходимости зарядки и соблюдении режима во время отсутствия сна
Не понимание заключается в том, обязан я именно делать зарядку (комплекс упражнений), иди обязан присутствовать на зарядке? В пример-с 22:00 до 6:00 беспрерывный сон по распорядку, но если я не смог заснуть и в 23:00 не сплю получается я нарушаю режим содержания?
Лучший ответ
Вы обязаны не просто присутствовать, но и делать комплекс упражнений.