Вопросы соблюдения режима - могут ли отменить решение суда при написании объяснительной в колонии поселения?
Здравствуйте. Скорее нет. При принятии решения судом учитываются обстоятельства которые были до его принятия. Соответственно решение законно, особенно если администрация поддерживала. Ему повезло, что всё произошло после, скорее всего ничего не будет, даже если внесут представление на отмену постановления суда.
Повезло это точно! Просто пугают что могут отменить ну бред же за 6,5 мес не было нарушений есть поощрение и тут на тебе, поняла бы перед судом но щас то!
Не понятно зачем, поддержать на суде а потом вот так! я думаю они ничего делать не будут
Никакие комиссии и прочее не могут отменить решение суда. Суд решает, а не комиссии.
Ну вот дадут они ему взыскание допустим и что от этого? Зачем это делают не понятно если уже прошел суд! ну ведь есть 15 дней обжаловать они могут изза этого?
Внутри колонии комиссия! На основании этого нарушения они могут обжаловать решение суда?
Нет, не могут отменить из-за этого.
Т.е проходит комиссия внутри колонии ему дают взыскание, и это никак не влияет на решения суда и отменить колония не сможет? Верно?
Нет, из-за указанных Вами обстоятельств решение суда о смягчении наказания, замене его на ИР изменить не могут