Вопросы раздела имущества при разводе - диван для сна ребенка и подаренные портьеры
При разделе общего нажитого имущества, подлежит ли разделу диван, который был куплен специально для сна несовершеннолетнего ребенка (взамен детской кровати) и портьеры, которые были подарены ребенку на день рождения?
Лучший ответ
" бывший муж хочет меня и детей сделать бомжами."
Елена!
От того. кому поделят диван и портьеры БОМЖАМи не становятся.
Вы что то путаете!
Мы уже четыре года снимаем жилье, не имеем доступа не к жилью не к имуществу, не надо делать выводы не зная ситуации. Я задала конкретный вопрос и хотела конкретный ответ, а шутят в других местах.
Елена, всё что куплено для детей - остается ребенку и разделу не подлеит между супругами.
Спасибо за ответ!
Подлежит . Диван путем распиливания, а портьеры путем деления каждому по одной.
С нетерпением ждем ваш очередной вопрос.
Неуместная шутка. Совсем не до веселья, когда бывший муж хочет меня и детей сделать бомжами.
Здравствуйте.
нет не подлежит
Спасибо за ответ!
"не имеем доступа не к жилью не к имуществу"
Иск срочно в суд о нечинении препятствий к проживанию., а не о разделе дивана.