Оформление семейно-родового захоронения в Серпухове - стоимость лишних метров
В г. Серпухове у меня похоронены-родители и брат. Первое захоронение было в 2008 г, а последнее в 2013 г. По существующим нормам г. Серпухова размер захоронения не может превышать 5.0 кв. метров. В настоящее время общая площадь захоронения составляет 8.5.кв. метров. В связи с излишками метров хочу это захоронение оформить как семейно родовое, т.к. с 21 сентября 2022 года на территории Московской области появилась новая муниципальная услуга по преобразованию места захоронения в семейное (родовое) захоронение.
В связи с изложенным прошу вас указать стоимость лишних метров, что бы мне оформить захоронение как семейно родовое,
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию соответствующего муниципалитета - с соответствующим заявлением (для официального ответа и возможности оспаривания его в суде)
Спасибо. Все очень оперативно и качественно. Я доволен