Вопросы о правовых последствиях попытки вытянуть в подъезд и душить, а также причинения травм и преследования
Можно ли посадить человека за то что пытался меня затащить в подьезд и душил в это время? И можно ли посадить человека за приченение травм множественых, оскорбление и приследование, до этого челрвек отсидел за убийство, это разные люди про первого ничего не известно
Лучший ответ
Если есть угроза убийством или причинение вреда здоровью, то можно и того и другого привлечь по ст. 119 УК РФ.
Ранее судимый побил мужа палкой,а первый без причины начал меня тащить в подьезд и пока тащил душил