Как удалить анкету о рассрочке из базы данных компании Kari, если они заявляют, что такой базы не существует?
У меня вопрос. Недавно меня уговорили в Kari заполнить анкету на рассрочку и одобрили сумму 14500 (по смс на телефон). Но через несколько дней я передумала и попросила их удалить мою анкету из их базы, тем более, что я ничего не брала в рассрочку и не собираюсь. Мне ответили, что у них нет никакой базы данных и что удалить они не могут. Как мне поступить?
Лучший ответ
Направьте заявление об отзыве своих персональных данных.
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 06.02.2023) "О персональных данных"
С Уважением!
Уважаемая, Куликова К.С., уточните, пожалуйста, куда и (или) кому направить заявление об отзыве своих персональных данных?
С уважением, Маргарита
Направьте заявление об отзыве своих персональных данных