Как удалить запрет на рег. действия автомобиля - обязанности ГИБДД и ФССП
Купил автомобиль у юр.лица, выяснилось при оформлении на нем запрет на рег. действия от 2011 г., за налоги, но они погашены также в 2011 г, но запрет не снят. Пристав выписал постановление о снятии запрета на рег. действия, но из базы удалить почему-то не может, вопрос - кто удалит запрет из базы ГИБДД или ФССП?
Лучший ответ
Должен пристав направить постановление о снятии запрета в эл. виде в ГИБДД, также Вы можете предъявить постановление на бумажном носителе в ГИБДД.