Если приостановить выплаты алиментов на бывшего мужа, останется ли долг по алиментам за предыдущие годы?

Лучший ответ

Да

Быстро ответили. Спасибо большое

Добрый вечер

Да,останется, но срок взыскания или расчета задолженности составляет не более трех лет (в обратном порядке с даты предъявления), а еще не пишите никаких расписок, что не имеете претензий или что задолженность погашена