Оленино, 01.08.2023, 22:40

Обязан ли я платить за девушку в кафе если у нас свидание

Вопрос №20656200 из г. Оленино
опубликован 01.08.2023, 22:40
Обязан ли я платить за девушку в кафе если у нас свидание
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто девушку кормит, тот её и танцует.

Можете не платить, тогда танцевать не даст.

Но официанту все равно, платит тот, кто делал заказ.

02.08.2023, 10:21

Нет, не обязаны

01.08.2023, 22:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо)

На какой закон ссылаться?

01.08.2023, 22:44

Нет таких законов)

01.08.2023, 22:44
Оценка автора вопроса:
Хорошо

Закон называется «мужиком рождаются, а не становятся»☝️☝️☝️

01.08.2023, 23:01

Обязан, иначе не даст

01.08.2023, 22:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо)

Чево не даст?

01.08.2023, 22:42

🤝😂😂

01.08.2023, 22:42
Оценка автора вопроса:
😂

До хаты проводить

01.08.2023, 22:42
Оценка автора вопроса:
Понял

Здравствуйте

На Вашей совести

Можете не платить

01.08.2023, 22:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо)

Нет

01.08.2023, 22:42

Добрый вечер

Это ваше право - платить за двоих или только за себя. Исходя из своего жизненного опыта, свидание с девушкой которая заплатит за себя вряд ли будет еще раз и не будет иметь продолжения.))

01.08.2023, 22:42

Вы не обязаны ни за кого платить.

01.08.2023, 22:43

Егор, это большая глупость с Вашей стороны. ВЫ задаёте вопрос, который неприемлем настоящему мужчине. Если вы Егор настоящий мужчина, то Вы сами сделаете правильный вывод из Вашего вопроса

01.08.2023, 23:14

Конечно обязан, странный вопрос.

А про закон коллега Мамедова Ю.Р. правильно подсказала.

И коллега Усольцев В.Н. прав, он юрист опытный - 100% не даст, и даже мечтать не стоит.

Удачи.

01.08.2023, 23:16

Обязанности такой нет

02.08.2023, 00:15