Как участковому сотруднику обратиться, если нужно опечатать квартиру госпитализованного одинокого человека, имеющего домашнее животное?
Может ли участковый опечатать квартиру госпитализованного в психдиспансер одинокого человека, если в этой квартире находится домашнее животное?
Лучший ответ
Наличие животного в квартире никак не мешает опечатыванию. Раз опечатал-значит может)))) Если нужно забрать животное обратитесь к участковому
Здравствуйте. Нужно забрать домашнее животное и снова опечатать жилье. Обратитесь к участковому.