Имеет ли право участковый опечатать мою квартиру?
Лучший ответ
Если на то есть основание, может
так в эторм то и весь смысл!!!!! по телефонному разговору ничего толком он не сказал. просто спрашивал кто ее сдает (там два собственника)
Екатерина, а вот мою квартиру что-то никто не приходит опечатывать... Странно даже.
Вот для того, чтобы ответить на вопрос Ваш, надо знать , с какого перепугу ему в голову пришла такая идея. Ведь в Вашем доме, наверное , много квартир, вот почему именно вашу...
Это надо знать юристу.