Хабаровск, 02.08.2023, 02:04

Как официально оформить детей на себя, если отец находится на СВО - инструкция и рекомендации

Вопрос №20656365 из г. Хабаровск
опубликован 02.08.2023, 02:04
Пожалуйста что и как написать и куда обращаться, отец ребёнка находится на СВО он хочет официально оформить детей на себя. Как нам это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спохватились. От цу детей вместе с вами нужно идти в ЗАГС и там оформлять свидетельство об установлении отцовства. Возможно ли это сейчас. Если отец детей находится в зоне СВО. навряд ли

02.08.2023, 02:07

Спохватились, если вы не в курсе юрист то это можно сделать без присутствия отца.

02.08.2023, 02:10

Если вы все знаете, зачем вы тогда вопросы здесь задаете и-дамочка.

Попробуйте это сделать без присутствия отца, умница

02.08.2023, 02:15

Потому что уже другой компетентный юрист ответил как это сделать, поконсультируйтесь с умными людьми чтобы впредь не вводить людей в заблуждение

02.08.2023, 02:21

Федеральный закон от 3 апреля 2023 г. № 106-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об актах гражданского состояния"

Ознакомьтесь, для вашего развития.

05.08.2023, 09:40