Возможность передачи земель общедолевого пользования СНТ в собственность - полномочия и кворум общего собрания
Входит ли в полномочия общего собрания СНТ возможность передачи земель общего пользования из общедолевой собственности в собственность СНТ как юридического лица? И какой кворум данного собрания?
Лучший ответ
Наталья,
распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников. Соответственно должно быть согласие 100% сособственников.