LSN Messenger
Пермь, 19.07.2015, 13:05

Вопрос - Возможно ли разделить земли общего пользования СНТ между членами для оплаты налога индивидуально и как это сделать?

Вопрос №7429761 из г. Пермь
опубликован 19.07.2015, 13:05
Возможно ли поделить земли общего пользования СНТ между его членами для того что-бы платил налог на земли общего пользования каждый член, а не СНТ и как зто сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Общее собрание проведите. Пригласите кадастрового инженера. Межевание проведите. Регистрируйте участки за каждым.

19.07.2015, 13:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

По вопросу 7429761 я имел ввиду земли общего пользования (дороги,площадку для стоянки автомашин,площадку для сбора мусора и т.д.)

20.07.2015, 10:05

Распоряжение также происходит путем волеизъявления на общем собрании СНКТ

20.07.2015, 10:34