Как выйти из общедолевого пользования по земле после выхода из общедолевого пользования доли домовладения?

После выхода из общедолевого пользования своей доли домовладения в судебном порядке с чего нужно начать чтобы выйти из общедолевого пользования по земле? Участок не приватизированый гос акта нет ни у кого из совладельцев.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если право на земельный участок не было документально оформлено, то ничего делать не надо. Фактически выйдя из состава долевиков на объект Вы утратили права и на землю, т. к. судьба земли по закону следует за судьбой объекта, расположенного на ней.

Спасибо