Кто должен входить в доли дома купленного на материнский капитал и в свидетельстве о государственной регистрации
а если один из родителей умер а первый ребёнок не от этого брака но я являюсь её опекуном,как в этом случае поступить подскажите пожалуйста как правильно это сделать
Читайте внимательно то обязательство, которое вы подписывали в Пенсионном фонде и выполняйте его.
Всё !!!
Родители и дети.
Дети обязательно, родители могут отказаться в пользу детей.
подскажите пожалуйста а если в свидетельстве о регистрации дети не указаны,как в этом случае поступить
Это значит вы черезчур легкомысленно отнеслись к требованиям Пенсионного фонда.
И вас ожидают репрессии.
Придется составлятеь еще один договор дарения по которому родители будут дарить доли детям, соответственно регистрировать его и платить пошлину.
Хотя всё это можно было сделать первоначально без излишних затрат денег и времени.