Расторгнет ли с нами администрация этот договор или обяжет, чтобы и теща тоже дала согласие?
Я являюсь нанимателем жил. помещения, со мной проживают члены семьи (жена, дочь, сын) у нас заключен договор соц найма на эти помещения (на 4 комнаты в 6-ти комнатной коммун. Квартире). В 2008 г. вселили тещу к себе имеется доп. соглашения к дог. соц. найма. Как члена семьи. Сейчас хотим расторгнуть дог. соц. найма я и члены семьи (жена, дочь, сын), а теща не желает. Но нам и не надо. Расторгнет ли с нами администрация этот договор или обяжет, чтобы и теща тоже дала согласие?
Нам надо выехать, с этого жил. помещения. Мы получили отдельную квартиру, но на тещу метры не выделялись
Выезжайте, снимайтесь с регистрационного учета, регистрируйтесь по новому месту жительства. Вы по факту его расторгните.
С тёщей администрация потом разберется сама.
Сейчас хотим расторгнуть дог. соц. найма я и члены семьи (жена, дочь, сын)
Хотелось бы знать, что вы подразумеваете под этим?
И какие последствиями для вас может обернуться расторжение договора представляете?