Судебный раздел имущества и долгов после развода - шансы на выигрыш в споре о машине и совместном кредите при наличии детей
Здравствуйте. Ваша беременность и младенец ни на что не влияют. Если имущество не делили то делите.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Есть все шансы. Следует подать иск в суд.
Здравствуйте, Юлия, я так понимаю, они еще не делили имущество, тогда нужно подавать иск в суд, и делить долг и имущество.
Нет, еще не делили. В устной форме была договоренность, что 50% кредитного ежемесячного платежа она будет переводить на карту, однако в июле написала сообщение, что больше платить кредит не будет
Всё что приобретали в браке, обязательства, долги образовавшиеся в браке можете разделить по суду.