Заканчивается срок загранпаспорта. Какие документы нужны что бы получить биометрический паспорт в консульстве Молдовы в Москве?
1.Заявление о выдаче загранпаспорта в двух экземплярах.
2.Ксерокопия всех страниц трудовой книжки.
3.Ксерокопия паспорта.
4.Четыре фотографии .
5.Справка с места работы.
6.Для мужчин в возрасте от 18 до 27 лет-справка из военкомата.
7.ранее выданный загранпаспорт.
Наира, спасибо, а это для гр Молдовы? Или гр РФ вы имеете ввиду? Я гр Молдовы. Нахожусь в москве. Заканчивается загранпаспорт.
именно для Вас.
Наира, у меня только загранпаспорт срок которого скоро истекает. Но нет внутренниго молдавского паспорта. Только загран. Вы писали что нужно ксерокопия пспорта какого заран или внутренего. Огоромное спасибо.
внутреннего.