Заканчивается срок загранпаспорта. Какие документы нужны что бы получить биометрический паспорт в консульстве Молдовы в Москве?

Лучший ответ

1.Заявление о выдаче загранпаспорта в двух экземплярах.

2.Ксерокопия всех страниц трудовой книжки.

3.Ксерокопия паспорта.

4.Четыре фотографии .

5.Справка с места работы.

6.Для мужчин в возрасте от 18 до 27 лет-справка из военкомата.

7.ранее выданный загранпаспорт.

Наира, спасибо, а это для гр Молдовы? Или гр РФ вы имеете ввиду? Я гр Молдовы. Нахожусь в москве. Заканчивается загранпаспорт.

именно для Вас.

Наира, у меня только загранпаспорт срок которого скоро истекает. Но нет внутренниго молдавского паспорта. Только загран. Вы писали что нужно ксерокопия пспорта какого заран или внутренего. Огоромное спасибо.

внутреннего.