Москва, 13.09.2014, 18:41

Заканчивается срок загранпаспорта. Какие документы нужны что бы получить биометрический паспорт в консульстве Молдовы в Москве?

Вопрос №4859162 из г. Москва
опубликован 13.09.2014, 18:41
Заканчивается срок загранпаспорта. Какие документы нужны что бы получить биометрический паспорт в консульстве Молдовы в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Заявление о выдаче загранпаспорта в двух экземплярах.

2.Ксерокопия всех страниц трудовой книжки.

3.Ксерокопия паспорта.

4.Четыре фотографии .

5.Справка с места работы.

6.Для мужчин в возрасте от 18 до 27 лет-справка из военкомата.

7.ранее выданный загранпаспорт.

13.09.2014, 18:54

Наира, спасибо, а это для гр Молдовы? Или гр РФ вы имеете ввиду? Я гр Молдовы. Нахожусь в москве. Заканчивается загранпаспорт.

13.09.2014, 18:57

именно для Вас.

13.09.2014, 19:30

Наира, у меня только загранпаспорт срок которого скоро истекает. Но нет внутренниго молдавского паспорта. Только загран. Вы писали что нужно ксерокопия пспорта какого заран или внутренего. Огоромное спасибо.

13.09.2014, 20:10

внутреннего.

13.09.2014, 20:32