Вопрос о предоставлении судебного решения об изменении процента алиментов в бухгалтерию работодателя при совершеннолетии ребенка. Разумно обратиться в судебные приставы для изменения процента удержания?
Могу ли я предоставить в бухгалтерию работодателя судебное решение об изменения процента алиментов по причине совершеннолетия ребенка (ребенку уже 20 лет). Или мне нужно обращаться в судебные приставы, чтобы они изменили процент удержания?
Вам следует получить в суде исполнительный лист о снижении размера взыскания, и предоставить его в районный отдел ССП. Не забудьте в суде предъявить свой паспорт.
Здравствуйте
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь