Как быть с детьми, если хочу уйти по контракту на сво, при этом являюсь отцом одиночкой?
Лучший ответ
Родня может оформить на детей временную опеку.
Родственники могут оформить временную опеку.
Обратитесь в опеку или к родителям вашим, или к матери детей.
Здравствуйте, Максим!
Полагаю, вопрос о место жительстве детей должен решаться самостоятельно, то есть Вами.
С родителями решайте своими об оформлении опеки и с органом опеки.