Вопрос о разборе двухквартирного дома приобретенного участка - кто должен оплатить работы?
Я приобрела участок. Двух квартирный дом, жильцам дали квартиры они съехали, строить не согласились. Я получила эти два участка. Скажите пожалуйста, за разбор полностью этого дома кто должен платить? Приобрела у местной
администрации.
Лучший ответ
Это зависит от того что у Вас в договоре было сказано насчет этого дома.
И что в акте приема-передачи написано.
Вы не прикрепили тексты документов.
А для ответа на Ваш вопроса надо их смотреть