Заблокировали карту для алиментов жены - возможность перевода на другого человека и законность указания примечания
Жена написала что карту на которую переводил алименты, заблокировали, позже укажет на какую переводить, будет ли это законным если карта на другого человека, может в сообщении указать какое то примечание?
Лучший ответ
Вадим! Вы забыли сообщить, как к этому относится судебный пристав-исполнитель. Что-то мне подсказывает, что "мухлежи" с подобными вопросами чреваты...
От жены должно быть письменное заявление с указанием счета, на который необходимо переводить алименты.
Подскажите, написать должна у приставов? Или хватит что я возьму с нее эту бумагу?
Переводите деньги ей на Почту России.