Мурманск, 11.04.2023, 15:00

Военнослужащий не получил зарплату на карту жены - возможность перевода по реквизитам и требования для выплаты

Вопрос №20408110 из г. Мурманск
опубликован 11.04.2023, 15:00
Я военнослужащий подал реквизиты карты жены в ерц, в расчётном листке написано выплачено, деньги на карту так и не пришли? Вопрос можно ли подавать данные реквизитов жены и переведёт ли ерц зарплату, если рапорт подписан командиром в/ч
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, заработную плату вы можете перечислять на любые реквизиты с приложением соответствующего заявления.

11.04.2023, 15:45
Оценка автора вопроса:

Я в своей в/ч заявление на смену реквизитов заверил, все отправил, это считается получается основанием для перевода денежного довольствия?

11.04.2023, 15:47

Вы написали заработная плата, теперь довольствие. Это разные выплаты. Социальные выплаты только на реквизиты заявителя т.е. ваши и только.

11.04.2023, 15:49

Тоесть денежное довольстве (я военнослужащий) я получать на ее реквизиты не могу?

11.04.2023, 15:50