Возможно ли оспорить завещание отца, если в дарственной записи дом был передан до первого и второго браков, а наследником назначена дочь от второго брака?
Можно ли оспорить завещание отца, если имеются двое детей от первого брака, а завещание составил на дочь от второго брака, но дом отца был дарственный до первого и второго брака.
Лучший ответ
Оспорить завещание можно в судебном порядке, если у вас есть основания и доказательства проспать, что завещание составлялись наследодатеоем в состоянии, когда он не понимал значения своиз действий и не мог ими руководить.
Ответ отключен модератором